Услуги ЖКХ - правомерно ли удерживать 50% от прожиточного минимума и как обжаловать этот процент?
У меня песня в размере 8900 это прожиточный минимум в нашем регионе. С меня за услуги жкх удерживают 50%.попросила снизить процент удержания мне отказали. Насколько это правомерно. И куда можно обратится. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, судебные приставы-исполнители на основании решения суда возбудили исполнительное производство и удерживают с Вас 50 % согласно ФЗ №229 "Об исполнительном производстве". Только в судебном порядке Вы можете снизить проценты выплаты.
Спасибо за полезный совет!