Установление и применение понижающего коэффициента 0,54 для расчета пенсии военнослужащим - нормативный документ и его цель.
Каким нормативным документом установлен понижающий коэффициент 0,54 при расчете пенсии военнослужащим? Откуда его взяли и зачем его применяют?
Лучший ответ
Здравствуйте Борис. Указанный Вами коэффициент установлен Федеральным законом № 247-ФЗ О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел и внесении изменений в другие законодательные акты. Закон можете посмотреть на сайте МВД РФ.