Сын хочет подарить свою долю в квартире своей маме, какие нужны документы и сколько будет стоить услуга у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Сын хочет подарить свою долю в квартире своей маме, какие нужны документы и сколько будет стоить услуга у натариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить простой договор дарения. Пример можете взять в интернет. Участие нотариуса в данном случае не обязательно. Достаточно с договором дарения подойти в любую регистрационную службу россреестра с оплаченной госпошлиной.