Проблематичное благоустройство дороги - частный дом потерял доступ и цену. Возможна ли компенсация?
Благоустройство дороги лишило возможности подъехать или остановиться рядом с домом. Дом частный, требует периодических ремонтных работ, подъезда ассенизаторской машины для очистки септика, его выгребать теперь ведрами? Банально хотим съехать, грузчикам придется таскать вещи порядка 100 м до возможного места остановки. Дом потерял в цене, можем ли мы получить компенсацию?
Доброго времени суток!
Компенсацию можете попробовать получить через суд!
А вот восстановление подъезда к дому это обязанность администрации
Остались вопросы!? Пишите в личку!
Обязательно напишите отзыв!
Теоретически можете с судебном порядке с дорожной службы.