Проблемы с автокредитом - банк требует продление каско без указания в договоре
Автокредит. Каско брала на 3 года. Теперь сетелем банк требует предоставить продление каско. Наложили штраф 10000. звонят каждый день с досудебного разбирательства. В договоре не могу найти пункт обязывающий меня продлевать каско. Помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте? Для достоверного ответа на ваш вопрос, нужно ознакомиться с условиями кредитного договора.
Никто не можете ответить корректно. Это регулируется - только условиями договора между Вами и банком, а его никто не может знать.
Доброго времени суток!
Нужно посмотреть договор, скиньте на почту!
Остались вопросы!? Пишите в личку!
Обязательно напишите отзыв!
Ответ неполный.