02.2004 12:08 Введен упрощенный порядок получения российского гражданства
Уважаемых юристов прошу прокомментировать цитату
http://yaroslavl.rfn.ru/rnews.html?id=4975
06.02.2004 12:08 Введен упрощенный порядок получения российского гражданства
"С января 2004 года... для граждан, прибывающих из Белоруссии, Казахстана и Киргизии... они могут подать документы сразу на получение гражданства Российской Федерации, минуя процедуру получения временного разрешения на проживание и получение вида на жительства"
Действительно ли не требуется оформления РВП и ВЖ?
Лучший ответ
Действительно. Необходим паспорт на ПМЖ в Россию и листок убытия.