Можем ли мы оформить сертификат на моего отца, так как он постоянно проживал с участником войны и является его сыном?
В 2009 году получили квартиру по сертификату на 960 тыс. руб..Документы были оформлены на бабушку, которая является вдовой участника войны. Она сделала дарственную на меня, т.е.на внучку. Бабушка живет в городе с моей сестренкой. Площадь в квартире составляет 30 кв.метров. Семья состоит у нас из пяти человек (мои родители (мама, папа), бабушка, я и сестренка, мы обе незамужем и постоянно проживали в деревне. А мой отец постоянно проживал с родителями. И квартиру получили потому что площадь была меньше по нормативу и условий в деревне никаких. У нас площадь теперь на пятерых человек, включая городскую квартиру и дом в деревне, составляет 70 кв.метров. В Законе о ветеранах сказано, что социальное жилье предоставляется и членах семей ветерана войны, постоянно проживающим с ним. Можем ли мы оформить сертификат на моего отца, так как он постоянно проживал с участником войны и является его сыном?
Лучший ответ
Надежда. не сможете, Ваша бабушка уже получила всё что было положено.