Великий Новгород, 22.02.2019, 10:56

Столичная УК объявлена банкротом, но новая компания выкупает долги - счета и пени возможны

Вопрос №15332360 из г. Великий Новгород
опубликован 22.02.2019, 10:56
У меня была задолженность за отопление УК объявила себя банкротом Стали приходить счета от новой компании Спустя 5 лет объявилась особа которая выкупила долги и всем должникам выставила счет и пени накрутила Я в суде заявила что договор я подписала с компанией которая обанкротилась а эту особу знать не знаю Мировая судья своим решением отменила претензии ко мне Сказала что встречное заявление писать не надо! ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все верно. Вам не надо писать встречное исковое заявление.

22.02.2019, 11:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день!

И в чем Ваш вопрос?

22.02.2019, 10:59

Нужно ли писать встречное заявление или мировая судья действительно поставила точку в этом вопросе.

22.02.2019, 11:08

Если истцу решением суда отказано в удовлетворении требований, то на этом спор завершен, после вступления решения суда в законную силу.

22.02.2019, 11:10