Как решить проблему с задолженностью после переуступки долга и его неправильного погашения

• г. Екатеринбург

Меня зовут Наталья. Постараюсь кратко объяснить свою ситуацию. Был долг в банке Открытие, уступили долг банку Траст. Банк Траст подал в суд и через судебных приставов обязали покрыть долги. Как правило приставы блокируют карты сбербанка. Т.е на основании постановления сбербанк блокировал карту и списывал оттуда деньги в счет приставов. Как только сумма вся была выплачена, карту разблокировали. Где-то через пол года снова звонят приставы и говорят что сумма не вся погашена. Иду в сбербанк беру выписку, по выписке видно что половина денег не понятно куда делась, до сих пор не могут мне найти их. Теперь приходит повестка в суд, что банк Открытие снова забрал мой долг у банка Траст и хочет чтобы я погасила задолженность. Пожалуйста, подскажите что делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваша ситуация будет решена в суде. Юридические советы вам не помогут.