Можно ли через суд обязать его продать джип и возместить ущерб.
Попал в дтп у виновника нет не КАСКО не ОСАГО сам он пенсионер, выплачивать материальный вред хочет с пенсии. Можно ли через суд обязать его продать джип и возместить ущерб.
Лучший ответ
Если ушерб существенный, то на джип может быть наложен арест с последующей реализацией его. В любом случае вам необходимо взыскать через суд сумму ущерба. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.