Хочу расторгнуть договор в двухстороннем порядке. Что для этого нужно сделать?

Вопрос №15332743 из г. Владикавказ
опубликован 22.02.2019, 12:01
Хочу расторгнуть договор в двухстороннем порядке. Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации, договор о чем? причина расторжения?

22.02.2019, 12:05

Нужно заключить соглашение о расторжении договора.

22.02.2019, 12:04

Договор был составлен на год. Договор о равных долях прибыли на предприятии. ИП оформлено на меня.

22.02.2019, 12:08

В договоре должно быть предусмотрено каким образом он должен быть расторгнут, если этого нет то руководствоваться нужно нормами ГК.

22.02.2019, 12:13