Барнаул, 22.02.2019, 12:30

С 2015 года дочь удочерил другой человек, но мне до сих начисляют алименты.

Вопрос №15332907 из г. Барнаул
опубликован 22.02.2019, 12:30
С 2015 года дочь удочерил другой человек, но мне до сих начисляют алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать? И с какого времени не будут начисляться алименты... с момента удочерения или с момента суда.

22.02.2019, 12:34

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

22.02.2019, 12:34

А в чем собственно Ваш вопрос?

22.02.2019, 12:31

Добрый день.

Вам нужно обращаться в суд с иском об освобождении от выплат алиментов!

22.02.2019, 12:32

Что делать? И с какого времени не будут начисляться алименты... с момента удочерения или с момента суда.

22.02.2019, 12:34

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

22.02.2019, 12:34