Вероятность выигрыша в суде на выделение внатуре половины однокомнатной квартиры при наличии согласия второго собственника

• г. Иркутск

Квартира принадлежит двоим в общей долевой собственности. Квартира однокомнатная. Мне принадлежит 1/2 квартиры. Выделения моей половины доли внатуре через суд не было. Если я подам в суд на выделение внатуре своей половины в однокомнатной квартире и второй собственник будет не согласен на это выделение или квартиру будет трудно поделить, так как она однокомнатная - то какова вероятность, что проиграю суд и выделения квартиры внатуре не состоится по перечисленным выше обстоятельствам? Есть ли у меня какая-то вероятность выиграть суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Шансов на победу в таком судебном процессе нет никаких. Ведь однокомнатную квартиру не разделить. Ведь выделить долю в натуре - это и есть разделить. А в вашем случае это невозможно.