Уберут ли из УКРФ 158 статью?
Уберут ли 158 статью из уголовного кодекса?
Лучший ответ
А что, воровать мешает? Кроме УК есть ещё 10 заповедей, и они тоже начинаются с "Не убий" - ст. 105 УК РФ, а следом - "Не укради" - ст. 158 УК РФ.
Всего доброго.
К сожалению, по другому удовлетворить Вас не могу. Воровство испокон веков наказывалось. Даже руки отрубали. Так что. свой неуд оставьте при себе. Другого всё равно не будет.