Я и жена зарегистрированы в войсковой части 52806 московская область город кубинка.

Я и жена зарегистрированы в войсковой части 52806 московская область город кубинка. После расформирования части у нас родилась дочь. Где мы можем её зарегистрировать? Своего жилья у нас нет.
Лучший ответ

Добрый вечер, Сергей!

Свидетельство о рождении можно получить:

- в органах ЗАГС по месту рождения ребенка;

- в органах ЗАГС по месту жительства одного из родителей;

- в консульских учреждениях РФ, если ребенок родился за границей.

Я так понимаю, вопрос стоит не о получении свидетельства о рождении - с этим проблем не возникает, - а о регистрации по месту эительства?

Часть военная - это особый объект. Регистрация может быть осуществлена с разрешения командира части (либо вышестоящего органа)

С рапортом к командиру, дальше не Ваша забота. Зарегистрируют, случай не единичный. (правда вполне возможно, что местом регистрации будет в/ч 52806).