Вопрос о регистрации после замены паспортов детей в армянском посольстве в Москве
Мы граждане Армении но живём в Москве, у нас армянские паспорта, сейчас нам надо менять паспорта детям, так как срок уже заканчивается. Вопрос такой: если я пойду в наше армянское посольства поменяю там паспорта, мы сможем сделать сразу регистрацию, или нам надо будет пересекать границу, потому уже сделать регистрацию?
Да, в посольстве Армении в РФ можете получить новые паспорта детям и сможете продлить миграционный учет им без выезда из России.
В зависимости от того, на каком основании находитесь на территории РФ.
На основание работы, мы здесь работаем.
Добрый день. Граждане Армении находятся в РФ на основании трудового договора, вам не надо пересекать границу после получения паспортов, можете сразу делать регистрацию.