Можно ли поступить на курсы поваров без аттестата за 9 класс?
У моей мамы образование 8 классов, потому что в 80-е года только было 8 и 10 классов. Сейчас бы она хотела пойти на курсы поваров учиться. Возьмут ли ее на учебу или все таки нужен аттестат за 9 класс? Ну где его тогда взять?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Возьмут, конечно. На год окончания школы была другая образовательная программа и то, что она изменилась ни на что не влияет.
Остались вопросы? Пишите в личку или на почту!
Обязательно напишите отзыв!