LSN Messenger
Орёл, 22.02.2019, 18:18

Сроки и требования налоговых вычетов при покупке квартиры после выхода на пенсию.

Вопрос №15334788 из г. Змиёвка
опубликован 22.02.2019, 18:18
Вышла на пенсию в сентябре 2017 года и не работаю более. В 2019 купила квартиру, за какой период я могу получить налоговый вычет и когда нужно сдать документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! За последние 3 года. Документы направляйте в ИФНС по месту регистрации.

22.02.2019, 18:20

За три это понятно. Какие года входят в эти 3? 2019, 2018,2017? Или 2019 еще не входит?

22.02.2019, 18:29

Добрый вечер еще раз! 2019 еще не входит.

22.02.2019, 18:31