Можно ли находясь в г. Хабаровске перевести получение пенсии из Г. Грозного в г. Хабаровск.
Как раз находясь в Грозном нельзя было бы перевести пенсию в Хабаровск.
Идете в Управление Пенсионного фонда по .... району г. Хабаровска, поздравляете их, что Вы теперь их пенсионер и собираетесь получать пенсию по месту своего нахождения (никаких, даже временных регистраций не требуется). ПФ делает запрос пенсионного дела в Грозный и всё.