Вопросы о выплате за наем жилья для трех членов семьи военного - стандартные тарифы и правильность предоставленной распечатки
Здравствуйте, Ульяна!
Приказом Минтруда России от 01.08.2018 N 512 н для Краснодарского края утверждена предельная стоимость найма (поднайма) 1 кв. метра общей площади жилого помещения на 2019 год, применяемая для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения, в размере 412,53 рублей.
Норматив общей площади жилого помещения для расчета размера денежной компенсации на семью из 3 человек, установленный постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2004 N 909 (ред. от 29.12.2016) "О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей", равен 43 кв. метров.
Умножаем 412,53 рублей на 43 кв. метра получается 17 738,79 рублей.
Значит информация в распечатке – верная.