Пропажа карточки Форус банка и отсутствие требований о долге - что делать?
У меня была карточка от форус банка. Я выплатила. Но банк считает что я должна. Задолжность висит в кредитной истории. Как быть.
Обратитесь с письменной претензией непосредственно в банк, потребуйте разъяснений и чтобы незамедлительно убрали информацию о задолженности. Укажите что в случае неудовлетворения ваших требований вы обратитесь в суд и взыщите моральный и материальный вред.
Здравствуйте. Немного не понятна ситуация: карточка у Вас на руках или Вы знаете о её существовании со слов сотрудников банка? И откуда информация о задолженности, есть какие-либо письменные уведомления из банка?