А если досрочное гашение? Страховку не вернут?
А если досрочное гошение? Строховку не вернут?
Лучший ответ
Здравствуйте Алёна!
Если пропустили срок на отказ от страховки, то единственный способ вернуть деньги это признать услугу страхования навязанной! Например, о навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Алена!
Нужно смотреть договор страхования. На какой срок он заключался.
Добрый вечер.
В некоторых случаях при досрочном погашении кредита возможно вернуть страховку. Зависит от условий страхования. В каком банке брали кредит?