Сочи, 22.02.2019, 21:41

Почему почтальонов заставляют продавать?

Вопрос №15335689 из г. Краснодар
опубликован 22.02.2019, 21:41
Почему почтальонов заставляют продавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что это беспредел работодателя заставлять почтальона не имеют право продавать.

22.02.2019, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Куда пожаловаться? На почту России.

22.02.2019, 21:48

В трудовую инспекцию в профсоюз.

22.02.2019, 21:49