Проблемы с возвратом займов в Отличные наличные - что делать, если у вас нет возможности оплатить их вовремя?
Я взяла 2 займа на карту в Отличные наличные. Оплачивала продление. Сейчас сложилось ситуация не в мою пользу. Я потеряла работу, погастть денег нет. Они мне звононят, я объясняю им ситуацию они говорят что они не благотворительность. Что мои займы передадут или продадут коллекторам. Мне очень страшно. Сейчас сумма долга преаышает в 2 раза то суммы которую я брала. Что мне делать?

Доброго времени суток!
1. Если есть возможность, то Погасить!
2. Если нет, то
1)Сменить телефон.
2)Провести до судебный сбор документов
З) Выиграть суд и признать требования МФО необоснованными.
Для этого нам нужно ознакомится с договором!
Высылайте на почту, дольше скажу что Вам делать
Остались вопросы? Пишите в личку, на почту или на Ватсап
Обязательно оставьте отзыв!
Валентина, во-первых ничего не бойтесь. Либо смените номер телефона, либо просто не общайтесь с МФО. Никаких противоправных действий они не имеют право совершать. В случае, если будут Вам угрожать, можете записывать разговор на телефон и обращаться в полицию. Кроме того, Законом ограничено начисление процентов и неустоек по договору потребительского займа. Поэтому, в случае обращения МФО в суд, с Вас взыщут долг в размере, предусмотренном законодательством, не более того.
Удачи.