Возможно ли вернуть страховку по кредиту спустя 1.5 месяца на сумму 300000 рублей, охватывающую все возможные риски?
Можно ли вернуть страховку по кредиту если прошло 1.5 месяца. Сумма по страховки составила 300000 застраховали от всего чего только можно.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Можно! Для этого нужно ознакомится с Вашим договором, присылайте на почту или Ватсап
Остались вопросы? Пишите в личку!
Обязательно оставьте свой отзыв!
Спасибо за объяснение!