И если у одного нужно, то как узнать у какого написал брат, если сам он не говорит?
Нотариус, ведущий наследственное дело - один, к другому оращаться бесполезно. Позвоните в Нотариальную палату Москвы, там Вам подскажут какой конкретно нотариус ведет это дело.
Антон В Петербурге нотариусы ведут наследственные дела по первой букве фамилии умершего.Вам достаточно обратиться в ближайшую к вам нотариальную контору,где вам дадут информацию кто из нотариусов занимается именно вашим наследственным делом.И смело идите к нему на прием.
позвоните в нотариальную палату и вам скажут фамилию и адрес нотариуса по вашему делу(он один для вас и брата).
Добрый день!
Вам надо обратится к тому нотариусу у которого находится наследственное дело Вашего наследодателя.