Возможность отправить ребёнка к бабушке в Узбекистан - оформление расписки и стоимость.
Муж хочет отправить ребёнка бабушке в узбекистан на время доверенности. Я не против. Но хотела бы оформить расписку от него что ребёнок вернётся обратно. Хотела бы узнать реально ли это? И сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Такие расписки ничего не значат. Если тревожитесь, то не отпускайте.