Отказал стоматолог

• г. Махачкала

Проходил ВВК, стоматолог отправил на лечение зубов? Имеет ли он право это делать? И чем он руководствуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

А зачем вы в армии (или куда вы поступаете?) с плохими зубами? Руководствуется стоматолог Расписанием болезней. И тем, что потом на лечение ваших зубов будут тратиться бюджетные средства.