Способы получения денежного перевода из Аляски в Симферополь - банки и альтернативы кроме Вестерн Юнион

Ещё один вопрос, скажите пожалуйста как я могу получить денежный перевод из Аляски (США) в Симферополе (Крым Россия). Какой банк может со 100%гарантией осуществить этот перевод? Есть ли другие варианты кроме вестерн юниор?
Лучший ответ

Проблема в том, что банковская система России отличается (у нас SWIFT-код) от других странах (IBAN (International Bank Account Number), что затрудняет переводить деньги через банковскую систему. Для себя нашла выход через Paypal, деньги поступают со индивидуального счета Paypal на Ваш банковский счет, который вы привяжите к счету. Ни куда ходить не нужно. Процент немного меньше чем Western Union