Иваново, 23.02.2019, 10:10

Вопрос является ли Ивановская область приоритетной по программе переселения в Россию из Молдавии.

Вопрос №15337003 из г. Иваново
опубликован 23.02.2019, 10:10
Вопрос является ли Ивановская область приоритетной по программе переселения в Россию из Молдавии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да Ивановская область является таким регионом до 2021 г. соответствии с п. 17 Госпрограммы, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 22.06.2006 г. № 637, решения о выдаче, отказе в выдаче или аннулировании свидетельства участника Государственной программы принимаются территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации по субъектам Российской Федерации, в которых реализуется соответствующая региональная программа переселения, с учетом решения уполномоченного органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, ответственного за реализацию соответствующей региональной программы переселения.

23.02.2019, 10:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Написано-соотечественников и все, про пенсионеров ни слова.

23.02.2019, 10:41

Пенсионер можно участвовать в программе переселения.

23.02.2019, 10:30