Как сын-собственник может выгнать другого сына матери из их квартиры?

• г. Москва

В квартире 5 собственников, но проживают только двое мать и сын, к ним приезжает другой сын матери (не собственник и не прописанный), мать хочет чтобы другой сын (не собственник и не прописанный)остался, а сын (собственник) не хочет. Как сын (собственник) может его выгнать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Берете и выгоняете, если сам не уходит с участковым приходите.

Здравствуйте.

Проживание возможно только с согласия всех собственников.