У знакомого просо. Задолжен в банке ВТБ. год не оплаты. На новой работе зарпл. Проект Втб. банк не откажет в выдаче карты?

• г. Астрахань

У знакомого просоч. Задолжн в банке ВТБ. год не оплаты. На новой работе зарпл. Проект Втб. банк не откажет в выдаче карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Банк то в выдаче карты не откажет.. но вот то,что списывать будут задолженность по кредиту с карты, то это однозначно, и дай бог, если не в полном объеме, иначе придется, возвращать половину через суд.. или просить рассрочку исполнения решения суда.