Порядок начисления алиментов на сына при смене фамилии в связи с вступлением во второй брак
В силу ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
обратитесь в суд, вынесший решение по делу с заявлением о внесение изменений в исполнительный лист в связи со сменой Вами фамилии. Фамилия сына - не изменится.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте.
Фамилия у Вашего сына останется прежней, поэтому ничего менять не нужно.
В соответствии со ст. 50 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение по делу с заявлением о внесение изменений в исполнительный лист в связи со сменой фамилии.