Родители пишут жалобу на директора школы после ЧП во время занятий и должны подписать документ о противопажарной безопасности
Добрый день. Вы написали жалобу по факту нарушений противопожарной безопасности. Соответственно рассматривать вашу жалобу должны компетентные органы, проводить проверку и выносить свое решение. При чем тут родители? Если есть акт проверки и соответствия после рассмотрения вашей жалобы, то пусть директор вас с данным актом для начала ознакомит. Ничего вы подписывать не должны. Это безопасность ваших детей, отвечать за которую должен лично директор, а не прикрывать свою п*опу бумажками с подписями родителей, что все мол сделали.