LSN Messenger
Майкоп, 23.02.2019, 12:43

Не вернули деньги в указанный срок за обучение в ДОСААФ

Вопрос №15337480 из г. Адыгейск
опубликован 23.02.2019, 12:43
Как вернуть деньги в ДОСААФ за обучение в водители?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я заплатила за курсы водителей в ДОСААФ, но меня не смогли научить из за отсутствия инструкторов - специалистов и в процессе обучения повысили цену на вождение.

23.02.2019, 12:50

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменной претензией о возврате денежных средств на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.

23.02.2019, 12:56

Не совсем понятен вопрос. Задавайте вопрос понятно.

23.02.2019, 12:46

Я заплатила за курсы водителей в ДОСААФ, но меня не смогли научить из за отсутствия инструкторов - специалистов и в процессе обучения повысили цену на вождение.

23.02.2019, 12:50

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменной претензией о возврате денежных средств на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.

23.02.2019, 12:56

К кому обращаться с письменной претензией на основании ст.29? Спасибо.

23.02.2019, 13:04

К исполнителю, конечно. К организации, с которой заключали договор и кому производили оплату.

23.02.2019, 13:14