Можно ли привлечь должника к административной ответственности за неуплату алиментов

Можно ли привлечь должника, который должен заплатить неустойку по алиментам, к административной ответственности? Муж с 2015 года по решению суда должен оплатить мне неустойку по алиментам, но он ее не оплатил. Алименты я получала от него последний раз в феврале 2017 года.
Лучший ответ

За неустойку нет, а вот за алменты можете привлечь.