Правомерно ли поступает ЖКХ, начисляя на собственника.
Мы купили новую квартиру, но там не прописаны. Нам ежемесячно приходят квитанции с оплатой коммунальных платежей на 1 человека. Приборов учета нет. Правомерно ли поступает ЖКХ, начисляя на собственника.
Лучший ответ
Да, это положение имеется в правилах предоставления услуг, в управляющей компании можете с ним ознакомиться.