Возмещение затрат на восстановление сломанных зубов после операции в генекологическом отделении - возможно ли получить компенсацию от больницы?
Во время операции в генекологическом отделении сломали передние зубы, Каковы шансы получить выплату с больницы, чтобы вставить утраченные по их вине зубы?
Лучший ответ
Вероника, даже не понимаю как это произошло! В любом случае Вы имеете полное право на возмещение материального ущерба (лечение) и морального вреда.
С уважением.
Шансы имеются, если вина установлена и доказана.