Муж без вести пропал, беременна от другого, как развестись? И расписаться.
Муж безвести пропал, беременна от другого, как развестись? И расписаться.
Добрый день.
Это не сложно. Вам нужно подать в суд исковое заявление о расторжении брака. Если все сделать правильно, брак будет обязательно прекращен.
В судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.
Елена, подаете исковое заявление о расторжении брака в мировой суд по месту где ранее проживал Ваш супруг. В суде не нужно говорить, что Ваш супруг пропал и т.д. Судья, будет вынуждена пару раз отложить рассмотрение дела, но, в конечном итоге месяца через три Ваш брак расторгнут.