Возможна ли получение квоты на замену тазобедренного сустава для инвалида 2 группы с временной пропиской в Ростове-на-Дону, но постоянной пропиской в Курской области?

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама инвалид 2 группы. Ей требуется замена тазобедренного сустава. Можем ли мы подать на квоту если мы проживаем в г Ростове на Дону по временной прописке, а постоянная прописка в Курской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только по месту своей постоянной регистрации.