Продажа доли в однокомнатной квартире.
В однакомнатной квартире жил. площадью 19 кв.м.три дольщика. Можно ли продать долю. Квартира в Москве.
Лучший ответ
Можете продать, если найдете покупателя. Сначала предлагайте купить второму дольщику.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, можно. Но для начала вы обязаны предложить свою долю другим собственникам - и только получив письменный отказ сможете продать её третьим лицам.
Наконец-то все понятно, благодарю!