Существует ли установленная форма?
Как правильно написать заявление в суд для установления факта постоянного проживания на территории РФ на момент 6 февраля 1992 года?
Существует ли установленная форма?
Лучший ответ
Нет, установленной формы не существует. Данная категория дел не очень распространена, поэтому и специалистов по ней - единицы. Одно лишь составление такого рода заявления нецелесообразно, поскольку, на мой взгляд, необходимо непосредственное участие специалиста в процессе. Изложите, пожалуйста, Ваши обстоятельства по эл. почте.