Проблема с забытым студенческим билетом на электричке - возникнули штрафные санкции
Здравствуй, забыла студенческий дома, билет на электричку купила заранее, но у меня его не было в поезде, хотя билет я показала, за это мне оформили штраф.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория, действия контролеров правомерны, если у них нет сертификата по экстрасенсорике или дипломов с битвы экстрасенсов.