Какие возможно принять меры к человеку, который порочит мое имя в социальных сетях интернета?
Какие возможно принять меры к человеку, который порочит мое имя в социальных сетях интернета? Есть девушка, совершенно мне незнакомая, которая регулярно пишет оскорбления и угрозы физической расправы в мой адрес на страницах моих друзей, знакомых и личной моей в интернете. Как правильно поступить, чтобы призвать её к ответственности за данные действия?
Заранее спасибо, Кристина.
Лучший ответ
Если есть угрозы физической расправы, то рекомендую распечатать страничку и обратиться с заявлением в правоохранительные органы, указав, что вы реально воспринимаете угрозы высказанные в ваш адрес.