Как прекратить снятие денег?
У меня снимают деньги с карты 2-3 раза в месяц SAFEZAIM.COM. займов не брал, Что делать? Можно ли как то отключить снятие?
Лучший ответ
Елена, скорее всего, это работает специальная вредоносная программа, которой Вы случайно дали доступ к счету. Убрать это можно только одним - меняйте карту, иначе так и будут снимать с Вас деньги.
С уважением.
Добрый вечер!
Обращайтесь к тому, кто занимается снятием денежных средств, как правило, это ФССП.
Необходимо обратиться в фссп и с претензией в safezaim