Я выплачиваю алименты бывшей жене, дети живут со мной, жена съехала и живёт отдельно.

• г. Салехард

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Руслан, это замечательно, что уехала жена. Вот только не понятно, что Вы хотели спросить.

С уважением.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь в суд и отменяйте алименты, привлекайте органы опеки и попечительства, предоставьте доказательства проживания детей с вами, а не с матерью. с матери взыскивайте алименты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.