Мошенники представились из кредитной организации Росинвест - следует ли им доверять?
Позвонили с якобы кредитной организации, , росинвест,, и сказали что кредит одобрен и надо чтоб на карте баланс был положительный, существует ли такая организация?
Ув. Жанна, увы но это мошенники. Ни один банк не потребует какого-либо первоначального взноса.
С вами связались мошенники.
Как же может быть одобрен кредит, если Вы не знаете что это за кредитная организация, а следовательно, не подавали заявку на получение кредита?
Берите кредиты в известных банках, чтобы не попасть на какие-нибудь "сумасшедшие" проценты и угрозы коллекторов в дальнейшем.
Ничего не делайте и не платите ни копейки чтобы потом не быть потерпевшей по ст 159 Ук рф мошенничество.