Что делать, если дочь отчисляется из медицинского института из-за неудачи по экзамену по микробиологии?

• г. Пенза

Дочь отчисляют из мед института с 3 курса, за нездачу экзамена по микробиологии она использовала все 3 попытки и зачет не поставили, что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, по данному вопросу обращайтесь к ректору.