Возможно ли погасить ипотеку материнским капиталом после регистрации брака, если отец детей взял ипотеку на покупку квартиры

• г. Горно-Алтайск

Отец моих детей берет ипотеку на покупку квартиры. Но мы с ним не в браке. Через 6 месяцев планируем зарегистрировать брак. После регистрации мы можем погасить ипотеку материнским капиталом? Сертификат на материнский капитал на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, да после регистрации вы можете погасить ипотеку материнским капиталом.