Как получить справку об алиментах от приставов без исполнительного листа для оформления субсидии на коммунальные услуги?
Мне нужна справка об алиментах от приставов для оформления субсидии на оплату коммунальных услуг. Но мне приставы говорят, что для этого им нужен исполнительный лист. Но если я, предположим, его не получала или просто не хочу пускать его в ход, то что, мне такую справку не выдадут?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет. Судебные приставы без возбуждения исполнительного производства не могут Вам выдать ни каких справок.